Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Сезон пикников открыт!



    Тёплые весенние деньки – веский повод отправиться на природу, чтобы пообщаться с семьёй и от души повеселиться с друзьями. Раньше такой отдых давался нелегко: беготня по магазинам, закупка, нарезание, приготовление салатов и маринадов. И классическая интрига вечера – получится ли шашлык на этот раз?

    Доставка ресторанных блюд – услуга для тех, кто не хочет рисковать своим отдыхом. Обращайтесь в «А ля Фуршет» за доставкой шашлыков и прочей аппетитной еды. К чему вам бытовые хлопоты в выходной?

    Зажаренное мясо, душистая зелень, сочные овощи и пикантное соусное ассорти – всё, что нужно для шашлыков уже собрано в ароматном наборе. У нас есть доставка канапе, холодных закусок, сластей и горячих блюд. Заказывайте заранее и собирайте сливки праздника!

    Задача компании «А ля Фуршет» – готовить вкусно и беречь ваше время. Мы работаем, чтобы вы могли с лёгкой душой смаковать яства на свежем воздухе. Закажите доставку готовых блюд, откройте майский сезон аппетитной «скатертью-самобранкой» от наших умельцев!

 На главную страницу

up
up