Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.


 Новогодние наборы

    Зима всё ближе, и уже так хочется окунуться в сказку под названием - «Новый год». И хотя считается, что этот праздник семейный, задуматься о праздновании самого любимого и яркого события с коллегами и сотрудниками стоит уже сегодня! На новогоднем банкете подводятся итоги прошедшего года, произносятся важные слова благодарности, звучат искренние пожелания и заводятся новые знакомства. В 2017 году властвовать будет Огненный петух, а значит, нельзя принимать необдуманных решений, поддаваться эмоциям и упускать важные мелочи. Хотите находиться под его покровительством весь наступающий год? Не стоит злить и без того экспрессивного петуха! А чтобы праздник прошел интересно, позитивно, а сюрпризы были только приятными, организацию новогоднего корпоратива стоит доверить профессионалам с многолетним опытом. «А ля Фуршет» – это не просто ресторан для встречи корпоративного Нового года, за плечами которого тысячи банкетов по всевозможным поводам, это надежный помощник! Задумайтесь заранее о месте и времени проведения торжества и позвоните нам для обсуждения деталей.

    Праздновать смену года – традиция, подкрепленная верой в то, что трудный уходящий год сменится более удачливым и позитивным. Поэтому и встречать Новый год принято с размахом. Вы можете провести корпоративный новый год в просторном зале нашего ресторана, где вас ждет приятная музыка, стильное тематическое украшение зала, удобная мебель и красивая сервировка. Обслуживанием займутся вежливые, доброжелательные и внимательные официанты, а на столе всех гостей будут ждать аппетитные, красивые и, главное, очень вкусные блюда. Это всё – составляющие имиджа нашего ресторана.

    В меню «А ля Фуршет» всегда можно найти блюда, полюбившиеся нашим постоянным клиентам, традиционные фавориты, не оставляющие равнодушными ни одного гостя, а также новинки от шеф-повара, разработанные специально к этому празднику. Они станут украшением стола вашего новогоднего фуршета или банкета. Горячие блюда и сытные закуски, всевозможные салаты и овощные нарезки, ну и, конечно, шампанское с мандаринами, – какой Новый год без сладкого запаха цитрусовых! Интересная подача каждого блюда, безупречная сервировка, продуманность каждой детали праздничного вечера. Не сомневайтесь, все хлопоты по подготовке к празднику мы возьмем на себя! Мы поможем вам достойно встретить партнеров, чтобы в непринужденной и праздничной обстановке обсудить планы на будущее, сделать акцент на своем добром расположении к ним.

    Вы можете воспользоваться самой выгодной услугой нашего кейтеринг ресторана, и заказать доставку готовых блюд по указанному вами адресу. Не хотите ограничивать себя стенами ресторана или мечтаете устроить сюрприз дорогому человеку, в котором вкусная еда – важная составляющая? Тогда ресторан выездного обслуживания «А ля Фуршет» – это то, что воплотит эту мечту в реальность! Достаточно позвонить нам и обсудить детали заказа, выбрать понравившиеся блюда из меню и обозначить место проведения торжества. Те же восхитительно красивые, обворожительно манящие, очень вкусные блюда в привычной для вас обстановке! Даже в небольшой компании празднование Нового года с « А ля Фуршет» станет незабываемым.

 Новогодние наборы
 На главную страницу

up
up