Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.



Доставка детских наборов.


    Детство – время беззаботное, веселое и такое быстротечное. Балуйте детей, устраивайте им больше сюрпризов и праздников! Ведь их счастливые глаза и звонкий смех – лучшая награда для родителей. В детском саду и начальной школе особенно важно поддерживать ребенка, помогать ему сблизиться с коллективом, а тематические вечера – прекрасный повод для этого. Конкурсы, шутки и, конечно, угощения – неотъемлемые части настоящего веселья! Наш выездной ресторан за годы своей работы наработал ценный опыт и знает, что важно родителям и как без уговоров накормить маленьких малоежек. Воспользуйтесь нашей новой услугой - доставка детских наборов на утренники и школьные праздники, которые составлены специально для детей из блюд , которые дети едят и любят! Пусть угощения сказочно порадуют их!

    Вам больше не нужно между родителями распределять обязанности, думать о том, что приготовить на праздник или заказывать еду в ресторанах быстрого обслуживания. Достаточно позвонить нам и уточнить детали. Доставка детских наборов от «А ля Фуршет» – это экономия времени и сил, наисвежайшие продукты, подтвержденные сертификатами и гарантия выполнения всех договоренностей. С нашей помощью праздник будет поистине вкусным и красивым! Блюда, вошедшие в наборы, не только вкусные, но отличаются яркой сервировкой. Ведь детям важно, чтобы еда вызывала интерес и доверие. Они всегда с опаской пробуют что-то новое, очень тонко чувствуют «неправильное» сочетание продуктов. Но вряд ли они устоят перед такими лакомствами, как гамбургеры с нежнейшим и натуральным мясом и свежими овощами, наггетсы из натурального цыпленка с только что пожаренной картофельной котлетой, тарталетки с любимым детьми салатом «Столичный» и современные, популярные макарони, разноцветные французские пирожные.

    Готовитесь к выпускному в детском саду? Свяжитесь с нашими менеджерами, выберите готовые наборы или дополните список другими понравившимися блюдами, а мы обещаем осуществить доставку в детский сад без опозданий. В современном мире суеты доставка еды становится все популярнее, но доверять приготовление угощения для детского коллектива стоит только профессионалам! Блюда из меню «А ля Фуршет» – это гастрономические шедевры, с восхитительным вкусом и безупречным исполнением. Но чтобы не арендовать ресторан или кафе и переплачивать, можно заказать доставку готовых блюд от шеф-повара нашего ресторана. Единственное, о чем сожалеют наши клиенты, что выбрали слишком мало угощений! Когда еще вы сможете побаловать своего малыша канапе из курочки в кунжуте или фрикадельками из индейки с кедровыми орешками?

    Вы можете выбрать сладкие тарталетки, ассорти пирожных и фруктовый набор, или сытные рулетики, тарталетки с салатом или кишем из курицы, пирожки или мини-сосиски в тесте. Все это любят дети! Доставка канапе будет прекрасным дополнением к утреннику или школьной викторине. Креветки с абрикосами, сыр с помидорами-черри, свинина в кляре, рыбное ассорти – могут порадовать и родителей. И это еще не все! Осуществляя доставку в школу или садик, мы гарантируем полное соблюдение сроков. Никакие пробки не станут помехой для нас. Маленьким гурманам обязательно понравится и запомнится надолго гастрономическая часть мероприятия, а родители смогут вздохнуть спокойно и просто насладиться временем, проведенным с любимым ребенком. Мы в кейтеринге уже 15 лет, и знаем, как сделать праздник вкусным!

Посмотреть детские наборы.

up
up