Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Свадебные наборы - удобно и красиво.

Набор для свадьбы № 1

Набор для свадьбы № 1

Набор для свадьбы № 2

Набор для свадьбы № 2

Набор для свадьбы № 3

Набор для свадьбы № 3


    Традиции, имеющие многовековые корни особенно ценны в самые важные моменты нашей жизни. И доставка ресторанных блюд скоро по праву станет еще одной замечательной традицией. Свадьба – день, когда две семьи соединяются в одну, когда влюбленные произносят клятву верности друг другу и обещают никогда не предавать. И не менее ценными считаются такие ритуалы, как выкуп невесты, когда жених через шуточные конкурсы и вопросы доказывает свою любовь и желание добиться ту единственную. Чтобы не обременять родителей или невесту дополнительными хлопотами, можно воспользоваться услугой ресторана «А ля Фуршет» по доставке свадебных наборов по любому указанному адресу точно в срок. Достаточно лишь уточнить меню и количество блюд. Пусть нежная половина уделяет время нарядам и прическам! Аппетитные канапе, тарталетки, рулетики, трюфели и нарезки подходят к любым напиткам и прекрасно утоляют голод. Если ваше торжество приходится на Великую Пасху, то мы с удовольствием привезем праздничный кулич.

    Нужно ли говорить о преимуществах блюд от шеф-повара? Безупречная сервировка, идеально выверенное соотношение ингредиентов и восхитительный вкус. Удивите гостей нетрадиционным решением и заботой о них! Бутерброды с колбасой и шоколадные конфеты – банально и не празднично. Свадьба – это день, который должен во всем отличаться и отражать вашу индивидуальность! Доставка свадебных блюд актуальна для вкусного завершения процедуры выкупа, при посещении памятных мест города на автомобилях или речного путешествия, а также для волнительного ожидания перед ЗАГсом. Ничего не должно омрачать этот день, и чувство голода у молодоженов или их гостей просто недопустимы! Доставка канапе поможет всем легче перенести фотосессию молодоженов и многочасовую прогулку. Шампанское и красивые, аппетитные миниатюрные закуски ¬– достойный и вкусный перерыв, не придется покупать еду сомнительного качества в придорожных кафе. Сытные угощения из ресторана позволят вам не беспокоиться о голоде гостей и быть уверенным в хорошем настроении каждого присутствующего.

    С нашей помощью вы можете организовать свадебный фуршет по своему вкусу на любой из площадок. Сегодня молодожены нередко выбирают скромную церемонию на открытом воздухе в кругу самых близких. Утонченный образ невесты, море цветов, волнующие слова, и всё это на фоне реки или леса. Что может быть красивее, чем краски природы? Мечтаете о свадьбе на теплоходе? Мы с удовольствием возьмем на себя большую часть забот: приготовление угощений, сервировка стола, тематическое украшение и обслуживание официантами. Наш опыт в кейтеринге и любовь к своей работе позволят организовать нежный праздник по высшему разряду даже на даче! Вы можете воспользоваться бюджетным предложением и заказать доставку готовых блюд из нашего ресторана. Но если хотите, чтобы праздник был ошеломляющим и надолго остался в памяти, то закажите свадебный банкет «под ключ» и мы приедем к вам или приезжайте вы, в наш шикарный банкетный зал! На сайте вы можете посмотреть фотографии интерьера, а также каждого блюда из меню. Мы поможем воплощению самых дерзких желаний, всё осуществимо с выездным рестораном «А ля Фуршет».

 Набор для свадьбы
 На главную страницу

up
up