Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Новые актуальные наборы.

 канапе с угрем с огурцом
Канапе с угрем с огурцом

тарталетка блэк
Тарталетка "Блэк"


    Собрались отдохнуть на свежем воздухе в приятной компании? Это правильное решение: пора ловить последние яркие моменты уходящего лета. Тем более что погода на конец сезона выдалась отличная – жаркая, солнечная. Вот только не вы одни наслаждаетесь милостью матушки-природы и собираетесь на пикник.

    Прямо сейчас в супермаркетах собираются очереди – все хотят набрать напитков и закусок для вечеринки под открытым небом. Охота ли тратить свой выходной на давку по магазинам, да ещё в такую жару? Лучше закажите доставку канапе на берег реки и спокойно наслаждайтесь заслуженным отдыхом!

Актуальные наборы к пенному

    Выбирайте вкусные блюда из ассортимента, а мы привезём их туда, куда пожелаете. Доставим готовые блюда в ваш загородный дом, на арендованную веранду или лесную опушку. Вы сами определяете стиль своих выходных – мы лишь делаем их более комфортными. Доставка канапе специально придумана для того, чтобы вы хоть на денёк позабыли о бытовых вопросах. Всё, о чём вам следует позаботиться – это чтобы напитки осталось холодным.

    Больше не нужно ничего нарезать, раскладывать по тарелочкам. И уж тем более не придётся ничего покупать или готовить. За вас уже всё сделано, отсортировано и только просится в рот – бери, да ешь. Профессиональная доставка ресторанных блюд заметно увеличивает время вашего отдыха!

Аппетитные новинки

    Наш шеф-повар создал несколько совершенно новых и очень соблазнительных кушаний, которые идеально подходят к пенному. Вы найдёте в меню как неожиданные и смелые сочетания, так и полюбившиеся всем классические вкусы. Будьте уверенны, шеф на этом не остановится и в ближайшее время ещё удивит вас чем-то особенным. Успеете попробовать все новинки до конца летнего сезона?

И напоследок

    Обращаясь в доставку готовых блюд, каждый желает найти что-то своё. Кто-то налегает на мясные тарелки и сочные ломтики рыбы. Кого-то привлекают хрустящие гренки, изысканные канапе и сырное ассорти. А иные уважают сытные зажаренные сосиски и колбаски с румяной корочкой. В нашем меню вы найдёте всё перечисленное и не только. Лето пройдёт на славу с универсальными наборами к пенному!
 На главную страницу

up
up